中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
114路公交线路
市区线路 佛山火车站--南海紫金城 06:15--21:40 票价2元
去程:
佛山火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
升平路
-
公正路
-
福贤路口
-
人民路
-
祖庙
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
普君西路
-
普君北路
-
市政协
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
桂城加油站
-
西约
-
雷岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
-
佛平桂澜路口
-
夏西新路
-
农机学校
-
紫金城
回程:
紫金城
-
农机学校
-
夏西新路
-
佛平桂澜路口
-
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
桂城加油站
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
市政协
-
普君北路
-
普君西路
-
市二医院
-
市三中
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
人民路
-
福贤路口
-
公正路
-
升平路
-
中山公园
-
汾江立交
-
佛山火车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
208路
125路
145路
111路
133路
607路
209路
145路
252路
2277线
149路
384路
143路
115路
248路
250路
133路
231路
156路
237路
佛山公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
B2B
G-EZJJ
波音747-400全客
Il-62
SN601
An-24
Y-10
AN124
TB20
佛山热门景点
南海仙湖旅游度假区
西樵山风景名胜区
飞来峡
三水荷花世界
西樵山
南风古灶
佛山千灯湖
孔庙
佛山祖庙
璜矶鹭鸟天堂
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |