中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
116路公交线路
市区线路 深村总站--罗村务庄 06:20--20:55(至务庄) 22:30(至罗村) 票价2元
去程:
深村总站
-
北西村
-
深村
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
公交总公司
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
普澜二路
-
普澜一路
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
富安花园
-
武警支队
-
佛山市交通技校
-
联和乡
-
嘉禾新城
-
街边工业大道
-
佛山机场
-
沙坑
-
北湖三路
-
罗村政府
-
文化中心
-
城南路口
-
罗村二中
-
罗村敬老院
-
十八亩
-
南星村
-
务庄市场
回程:
务庄市场
-
南星村
-
十八亩
-
罗村敬老院
-
罗村二中
-
城南路口
-
文化中心
-
罗村政府
-
北湖三路
-
沙坑
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
富安花园
-
佛山大桥(乐安)
-
敦厚
-
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
普澜一路
-
普澜二路
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
北西村
-
深村总站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
桂09路
217路
224路
138路
280路
广佛城巴5线
江02路
363路
231路
381路
桂11路
256路
149路
248路
966路(大良乐购专线四)
105路
231路
255路
140路
129路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A340
Fokker-70
麦道MD-95
D1C
Z-9
波音757全系列
Shorts330-220
GulfstreamⅣ
Concorde
G-EZJJ
佛山热门景点
黄岐龙母庙
碧江荫老园
佛山茶景园
高明合水桫椤自然保护区
祖庙
顺德宝林寺
佛山梁园
南海黄飞鸿狮艺武术馆
佛山市博物馆
佛山飞霞洞
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |