中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
122路公交线路
市区线路 街边--奇槎总站 06:15-22:00 票价2元
去程:
街边
-
街边管理区
-
凤林村
-
罗村一中
-
沥口村
-
联星管理区
-
水部村
-
水南工业区
-
乐安街
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山电大
-
祖庙
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
普澜一路
-
普澜二路
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
丽日华庭
-
东建康城
-
湾华
-
湾梁
-
佛陈大桥
-
鄱阳
-
金兰铝厂
-
奇槎
-
奇槎总站
回程:
奇槎总站
-
奇槎
-
金兰铝厂
-
鄱阳
-
佛陈大桥
-
湾梁
-
湾华
-
东建康城
-
丽日华庭
-
永红村
-
深村
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
公交总公司
-
东建世纪广场
-
通济桥
-
普澜二路
-
普澜一路
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
佛山电大
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
乐安街
-
水南工业区
-
水部村
-
联星管理区
-
沥口村
-
罗村一中
-
凤林村
-
街边管理区
-
街边
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
221路
204路
桂02路
103路
224路B线
218路
146路
109路
281路
201路
251路
208路
272路
218路
158路
151路
220路
627路
346路
212路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Jetcruzer-500
波音773
空中客车A300-600
B727-200
Falcon900B
波音73A
100
ARJ21-900
An-12
Citationjet
佛山热门景点
佛山顺德宝林寺
虫雷岗公园
三山岛
佛山市三水九道谷
三水侨鑫生态园
佛山刘传纪念馆
祖庙
佛山市梁园
顺德生态乐园
三水大旗头古村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |