中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
148路公交线路
市区线路 紫洞墟--贺丰牌坊 06:30--21:30 票价2元
去程:
紫洞墟
-
村头村
-
紫南工业区
-
紫南村委
-
紫南小学
-
杏边
-
南庄三中
-
高墩工业区
-
隆庆
-
罗南村
-
南庄广场
-
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
吉利广场
-
帝景蓝湾
-
华亚轮胎厂
-
吉利小学
-
吉利社边
-
吉利田边
-
吉利中学
-
杏头村委会
-
苏滘村
-
贺丰南街
-
贺丰牌坊
回程:
贺丰牌坊
-
贺丰南街
-
苏滘村
-
杏头村委会
-
吉利中学
-
吉利田边
-
吉利社边
-
吉利小学
-
华亚轮胎厂
-
帝景蓝湾
-
吉利广场
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄广场
-
罗南村
-
隆庆
-
高墩工业区
-
南庄三中
-
杏边
-
紫南小学
-
紫南村委
-
紫南工业区
-
村头村
-
紫洞墟
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
广佛城巴12线
112路
151路
211路
314路
303路
261路
桂04路
大塘05路
224路B线
南海快巴1线
371路
201路
桂06路
244路
231路
620路
351路
128路
207路
佛山公交列表...
热门机型推荐
VC-10
Fokker-70
Jesttream61
Piaggio-Avanti
波音787
Baron-58
Yak-42
波音757全系列
麦道MD82
Y-8
佛山热门景点
顺德花卉世界
黄岐龙母庙
高明合水桫椤自然保护区
佛山东鹏陶瓷股份
佛山南海观音寺
佛山三水荷花世界
南海西樵山旅游度假区
三水荷花世界
南海碧玉洞
顺德生态乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |