中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
112路公交线路
市区线路 佛山火车站--澜石 06:10-21:45 票价2元
去程:
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山电大
-
祖庙
-
祖庙路
-
教育学院
-
简村
-
伊丹友好中心
-
季华园西门
-
里水
-
汾江南
-
惠景城
-
丽日豪庭
-
魁奇路口
-
黎涌
-
银苑新村
-
澜石公园
-
澜石
回程:
澜石
-
澜石公园
-
银苑新村
-
黎涌
-
魁奇路口
-
丽日豪庭
-
惠景城
-
汾江南
-
里水
-
季华园西门
-
伊丹友好中心
-
简村
-
教育学院
-
祖庙路
-
祖庙
-
佛山电大
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
104路
226路
275路
271路
259路
广佛城巴9线
218路
132路
112路
136路
狮04路
261路
920路
286路
213路
103路
147路
罗01路
263路
236路
佛山公交列表...
热门机型推荐
波音777-200
渡鸦无人机
SingleTwin
PC12
Tu-134
空中客车A340-300
BAeHawker-1000
JET
EMB-Banderirante
Queen-Air65
佛山热门景点
高明原野水寨
高明合水桫椤自然保护区
黄岐龙母庙
顺德均安生态乐园
佛山飞霞洞
佛山东鹏陶瓷股份
佛山三水森林公园
佛山市三水九道谷
佛山三水荷花世界
高明万宝山庄
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |