中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
136路公交线路
市区线路 华夏陶瓷博览城--城市广场 06:30--21:30 票价2元
去程:
华夏陶瓷博览城
-
新中源大酒店
-
南庄中队
-
过境路口
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
罗格村
-
南庄中学
-
高速公路口
-
牛墟
-
溶洲路口
-
东村
-
上元
-
石南大桥
-
美术陶瓷厂
-
莲峰书院
-
镇中路
-
中国陶瓷城
-
石湾客运站
-
茶亭
-
弼唐
-
佛山科技学院
-
海关
-
环球国际广场
-
祖庙路
-
佛山体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
普君西路
-
普君北路
-
市政协
-
桂园市场
-
朝一
-
南桂桥
-
南海公安局
-
花苑广场
-
妇幼保健院(城市广场)
回程:
妇幼保健院(城市广场)
-
花苑广场
-
南海公安局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园市场
-
市政协
-
普君北路
-
普君西路
-
市二医院
-
市三中
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
镇中路
-
莲峰书院
-
美术陶瓷厂
-
石南大桥
-
上元
-
东村
-
溶洲路口
-
牛墟
-
高速公路口
-
南庄中学
-
罗格村
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
过境路口
-
南庄中队
-
新中源大酒店
-
华夏陶瓷博览城
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
128路
204路
147路
205路
333路
120路
242路
208路
107路
131路
209路
156路
128路
309路
123路
279路
230路
371路
沥10路
270路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Skytrader-ST1700
Super-skymaster337
BeechBaron-58
TBM700
Il-114
SE210
波音717
波音737全系列
Baron-58
波音747全系列
佛山热门景点
三水大旗头古村
顺德
佛山李小龙祖居
顺德清晖园
佛山祖庙
虫雷岗公园
碧江荫老园
三山岛
璜矶鹭鸟天堂
九江璜玑自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |