中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
259路公交线路
市区线路 和顺车站--石肯市场 06:00-19:30 分段收费,全程8元
去程:
和顺车站
-
文教路口
-
和顺交管所
-
金溪市场
-
海畔花园
-
逢涌桥
-
马村[和顺]
-
瑶头村路口
-
官窑(税局)
-
布新
-
岗联村委
-
岗联
-
铁坑(影视城路口)
-
沙水工业区
-
沙水路口
-
龙头路口(沙水)
-
龙头
-
坎头
-
松岗站
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
城门头南
-
建行
-
教育学院
-
简村
-
伊丹友好中心
-
季华园
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
绿景二路
-
亚洲艺术公园
-
文华中
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
四村
-
季华七路
-
村口
-
石肯市场
回程:
石肯市场
-
村口
-
季华七路
-
四村
-
镇安
-
季华六路
-
彩管厂
-
文华中
-
亚洲艺术公园
-
绿景二路
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
公交总公司
-
东建世纪广场
-
季华园
-
伊丹友好中心
-
简村
-
教育学院
-
建行
-
城门头南
-
科学馆
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
松岗站
-
坎头
-
龙头
-
龙头路口(沙水)
-
沙水路口
-
沙水工业区
-
铁坑(影视城路口)
-
岗联
-
岗联村委
-
布新
-
官窑(税局)
-
瑶头村路口
-
马村[和顺]
-
逢涌桥
-
海畔花园
-
金溪市场
-
和顺交管所
-
文教路口
-
和顺车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
110路
205路
224路
250路
224路B线
狮01路
259路
广佛路口—勒流
210路
128路
旅游城巴四线
高明—三水
349路
217路
277路
122路
2238线
乐平④号线
213路
231路
佛山公交列表...
热门机型推荐
HL-7758
米8
Y-12
A6-ERP
空中客车A3XX
湾流GIV
B747-200COMBI
A119
麦道MD88
空中客车A330-200
佛山热门景点
中央电视台南海影视城
南海影视城
孔庙
仁寿寺
顺德清晖园
三水侨鑫生态园
东华里
西岸旅游区
南海仙湖旅游度假区
顺德宝林寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |