中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
213路公交线路
市区线路 南海车站(家天下广场)--广州金沙洲(中海金沙湾) 06:10-19:00 分段收费,全程7元
去程:
南海车站(家天下广场)
-
城市广场
-
花苑广场
-
南约
-
天佑六路
-
南海影剧院
-
南师附小
-
华阳桥北
-
南海政府
-
邮电局
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
禅城区卫生监督所
-
文庆路
-
彩虹新村
-
鞋材城西
-
海三路小学
-
鞋材城东
-
桂城敬老院
-
丽雅苑
-
南海人才市场
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
联桂路西
-
小桥
-
联桂路东
-
盐步大道北
-
横江路口
-
洪湖路口
-
北村
-
北村闸
-
名雅花园
-
里水鲜果市场
-
沙涌
-
上沙村
-
下亨田村
-
河村口
-
河村
-
邓岗
-
里水分局
-
里水车站
-
里水医院
-
里水电影院
-
沿江公园
-
流潮路口
-
丰岗
-
丰岗收费站
-
草场
-
洲村市场
-
洲村
-
恒大·御景半岛
-
沙凤
-
环洲二路
-
中海金沙湾总站
回程:
中海金沙湾总站
-
环洲二路
-
沙凤
-
恒大·御景半岛
-
洲村
-
洲村市场
-
草场
-
丰岗收费站
-
丰岗
-
流潮路口
-
沿江公园
-
里水电影院
-
里水医院
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
河村
-
河村口
-
下亨田村
-
上沙村
-
沙涌
-
里水鲜果市场
-
名雅花园
-
北村闸
-
北村
-
洪湖路口
-
横江路口
-
盐步大道北
-
联桂路东
-
小桥
-
联桂路西
-
水头路口
-
奇槎路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑西
-
桂城敬老院
-
鞋材城东
-
海三路小学
-
鞋材城西
-
彩虹新村
-
文庆路
-
禅城区卫生监督所
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海政府
-
华阳桥北
-
美豪邨
-
南师附小
-
南海影剧院
-
天佑六路
-
南约
-
花苑广场
-
城市广场
-
南海车站(家天下广场)
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
狮06路A线
147路
230路
138路
275路
211路
122路
136路
213路
256路
桂09路
275路
里04路
乐平③号线
259路
206路
349路
151路
大塘04路
261路
佛山公交列表...
热门机型推荐
F-27
JET
新航A380
Il-76
Learjet-35A
Seneca
IAI25-Astra
空中客车A330-200
Il-96
A6-ERP
佛山热门景点
三水侨鑫生态园
顺德
佛山赤松黄大仙圣境
佛山黄飞鸿武馆
佛山刘传纪念馆
佛山市祖庙
佛山东鹏陶瓷股份
南海大湿地
佛山庆云洞风景区
南海仙湖旅游度假区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |