中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
215路公交线路
市区线路 西樵车站--九江中学 07:0-18:15 票价2元
去程:
西樵车站
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路(原供销社)
-
码头路
-
文明桥脚
-
西樵交警中队
-
民强大桥
-
西樵公安分局
-
南电路口
-
新村
-
田心
-
南海发电一厂
-
镇南
-
良涌
-
烟南
-
璜玑路口
-
大桐路口
-
沙咀
-
墩根
-
梅圳村委
-
梅东桥
-
大伸水闸
-
大伸
-
儒林中学
-
九江医院
-
九江侨联
-
九江影剧院
-
儒林东路(君悦酒店)
-
九江上东
-
奇腾路
-
九江中学
回程:
九江中学
-
奇腾路
-
九江上东
-
儒林东路(君悦酒店)
-
九江影剧院
-
九江侨联
-
九江医院
-
儒林中学
-
大伸
-
大伸水闸
-
梅东桥
-
梅圳村委
-
墩根
-
沙咀
-
大桐路口
-
璜玑路口
-
烟南
-
良涌
-
镇南
-
南海发电一厂
-
田心
-
新村
-
南电路口
-
西樵公安分局
-
民强大桥
-
西樵交警中队
-
江浦西路(石场)
-
码头路
-
江浦路
-
南海丝厂
-
登山大道口
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
104路
103路
206路
旅游城巴二线
桂10A线
里03路
120路
118路
216路
樵02路
280路
259路
270路
249路
615路
132路
133路
206路
129路
205路
佛山公交列表...
热门机型推荐
125-800
AN12
空中客车A350
A6-ERS
波音737-400
Gulfstream-V
Shorts-3SC
MU-300
Duchess-76
Mystère-Falcon-900
佛山热门景点
佛山南海观音寺
佛山顺德清晖园
三水大旗头古村
孔庙
南海区体育馆
南海碧玉洞
三水荷花世界
南海黄飞鸿狮艺武术馆
佛山黄飞鸿武馆
佛山仁寿寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |