中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
228路公交线路
市区线路 基边--横江圩 07:00--15:00 票价2元
去程:
基边
-
北良村
-
下儒村
-
儒溪村
-
赵家
-
江边村
-
羔舟村
-
西樵中学
-
樵园西门
-
爱国村
-
樵园路口
-
江浦西路(石场)
-
江浦路
-
南海丝厂
-
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
轻纺城路口
-
西樵人民医院
-
大岸路口
-
大岸南纺村
-
国泰村
-
上纺村
-
上林村
-
西樵罗村
-
涡村
-
沙头岸
-
民丰路(丹灶市场)
-
文化广场
-
珍丰公园
-
珍岗朗
-
丹灶政府
-
劳边
-
帅边村
-
杨家村
-
荷村旧村
-
横江圩
回程:
横江圩
-
荷村旧村
-
杨家村
-
帅边村
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
沙头岸
-
涡村
-
西樵罗村
-
上林村
-
上纺村
-
国泰村
-
大岸南纺村
-
大岸路口
-
西樵人民医院
-
轻纺城路口
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
永安商场
-
西樵车站
-
南海丝厂
-
江浦路
-
江浦西路(石场)
-
樵园路口
-
爱国村
-
樵园西门
-
西樵中学
-
羔舟村
-
江边村
-
赵家
-
儒溪村
-
下儒村
-
北良村
-
基边
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
250路
131路
272路
953路(永旺购物专线一)
145路
210路
广佛城巴10线
112路
205路
桂03路
224路
205路
251路
259路
大塘03路
252路
353路
213路
220路
沥05路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Y-5
PC12
Cessna-402
波音717
空中客车A340-300
G1159-C-GulfstreamIV
An-72
Z-9
空中客车A321
M-26T
佛山热门景点
三水胥江祖庙
孔庙
佛山京华里
天湖公园
佛山三水九道谷
大旗头村
佛山黄飞鸿武馆
碧江荫老园
南海区体育馆
九江璜玑自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |