中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
277路公交线路
市区线路 桂城总站(东二民园)--广州芳村南方茶叶市场 06:30--19:00 分段收费,全程4元
去程:
桂城总站(东二民园)
-
东二村委
-
东二路口
-
南海影剧院
-
南师附小
-
华阳桥北
-
南海政府
-
嘉信茂广场
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园小学
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海人才市场
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
桂江路口
-
岭南
-
泗沥
-
平安
-
江河路
-
横江
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(滘口客运站)
-
桥东小区(芳村区政府)
-
南方茶叶市场
回程:
南方茶叶市场
-
桥东小区(芳村区政府)
-
广佛路口(滘口客运站)
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
岭南
-
桂江路口
-
水头路口
-
奇槎路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
桂园小学
-
朝一
-
南桂桥
-
嘉信茂广场
-
南海政府
-
华阳桥北
-
美豪邨
-
南师附小
-
南海影剧院
-
东二路口
-
东二村委
-
桂城总站(东二民园)
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
278路
106路
226路
138路
210路
广佛城巴16线
139路
255路
614路A线
261路
236路
248路
201路
219路
221路
芦苞01路
212路
327路
607路
203路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Beech-Starship
波音748
空中客车A340-300
Mystère-Falcon-900
AN12
S-76
ARJ21B
Challenger-CL601
Jesttream61
麦道MD-90
佛山热门景点
佛山庆云洞风景区
佛山市梁园
南海碧玉洞
佛山赤松黄大仙圣境
三山岛
南海体育馆
南海区体育馆
石湾
锦霞禅院
仁寿寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |