中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
272路公交线路
市区线路 官窑车站--红星村 06:00--19:30 分段收费,全程4元
去程:
官窑车站
-
官窑市场
-
官窑农行
-
官窑医院
-
上街市场
-
游鱼布
-
下新村
-
上新村
-
石澎村
-
永和村
-
大榄
-
虹岭路
-
本田厂
-
石头村[官窑]
-
综合区
-
奇美厂
-
新沙桥
-
新和村
-
凤岗村
回程:
凤岗村
-
新和村
-
新沙桥
-
奇美厂
-
综合区
-
石头村[官窑]
-
本田厂
-
虹岭路
-
大榄
-
永和村
-
石澎村
-
上新村
-
下新村
-
游鱼布
-
上街市场
-
官窑医院
-
官窑农行
-
官窑市场
-
官窑车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
144路
桂09路
122路
143路
112路
112路
231路
210路
125路
373路
966路(大良乐购专线四)
101路
110路
桂06路
桂02路
102路
110路
263路
157路
308路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Cessna-402
Il-18
Jetstream-31
Casa-212
A6-ERS
Bonanza-35
MU-300
SAAB-340
SuperKingAir300
波音748
佛山热门景点
顺德冰玉堂
清晖园
佛山三水市森林公园
南海西岸
南海大湿地
佛山顺德宝林寺
三水胥江祖庙
南风古灶
高明灵龟园
璜矶鹭鸟天堂
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |