中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
112路公交线路
市区线路 佛山火车站--澜石 06:10-21:45 票价2元
去程:
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山电大
-
祖庙
-
祖庙路
-
教育学院
-
简村
-
伊丹友好中心
-
季华园西门
-
里水
-
汾江南
-
惠景城
-
丽日豪庭
-
魁奇路口
-
黎涌
-
银苑新村
-
澜石公园
-
澜石
回程:
澜石
-
澜石公园
-
银苑新村
-
黎涌
-
魁奇路口
-
丽日豪庭
-
惠景城
-
汾江南
-
里水
-
季华园西门
-
伊丹友好中心
-
简村
-
教育学院
-
祖庙路
-
祖庙
-
佛山电大
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
217路
270路
狮04路
狮02路
138路
127路
231路
123路
256路
960路(顺联购物专线三)
213路
禅城—迳口
102路
2201线
227路
302路
395路
249路
206路
232路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A320
Herald-HPR-7-200
Super-Guppy201
ARJ21-700
GA-200
波音737-400
GulfstreamⅣ
Tupolev154
KM-180
空中客车A330
佛山热门景点
天湖公园
南海碧玉洞
佛山东鹏陶瓷股份
佛山飞霞洞
芦苞祖庙
宝林寺
飞来峡
佛山梁园
佛山京华里
佛山茶山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |