中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
2201线公交线路
广佛专线 和顺车站--广州窖口客运站 07:00-19:30 分段收费,全程6元
去程:
和顺车站
-
白岗市场
-
宏岗市场
-
五星路口
-
里水车站
-
沙涌
-
名雅花园
-
北村
-
横江
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
滘口客运站
回程:
滘口客运站
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
横江
-
北村
-
名雅花园
-
沙涌
-
里水车站
-
五星路口
-
宏岗市场
-
白岗市场
-
和顺车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
222路
277路
134路
136路
308路
里02路A线
224路B线
117路
206路
255路
135路
沥06路
123路
364路
323路
109路
104路
209路
103路
201路
佛山公交列表...
热门机型推荐
空中客车A300-600
TBM700
B2B
Learjet28
S-76
波音777全系列
A6-ERQ
CL600
麦道机型
EMB120-Brasilia
佛山热门景点
西樵山
南海碧玉洞
佛山祖庙
锦霞禅院
顺德顺峰山公园
佛山九江璜玑自然保护区
佛山南海观音寺
顺德冰玉堂
顺德清晖园
南国桃园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |