中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
37路公交线路
市区线路 (东山口总站 首班车06:15 末班车22:30 赤沙(广东商学院)总站 首班车05:45 末班车22:00) [空调车二元]
去程:
东山口总站
-
农林东
-
梅花村
-
杨箕村
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗
-
江海大道中
-
军医学校
-
台涌
-
龙潭
-
新滘南路
-
新滘东路中
-
加工场
-
赤沙(广东商学院)总站
回程:
赤沙(广东商学院)总站
-
加工场
-
新滘东路中
-
新滘南路
-
龙潭
-
台涌
-
军医学校
-
江海大道中
-
赤岗
-
赤岗东
-
珠影
-
客村立交
-
五羊新村
-
南方报社
-
杨箕村
-
梅花村
-
农林东
-
东山口总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
245路
583路
51路
101路
101路
番禺153路
701路
番禺52路
佛山307路
301A
215长线
187路
827路
524路
840路
901A
137路
123A
293路
番禺182路
广州公交列表...
热门机型推荐
DHC-8
VC-10
Baron-58
SingleTwin
Citationjet
BAeHawker-1000
Beech-1900D
Jetcruzer-500
Beechc-90
IAI1125
广州热门景点
二沙岛
云台花园
大雄宝殿
海印公园
芙蓉嶂
百花崖影
石门
碧浪桥
馀荫山房
挂绿广场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |