中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 江北站---外海站6:05-23:00 2.0元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
沙津横
-
外海站
-
幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
北街村
-
窖北
-
江门大桥
-
釜山公园
-
白水带牌坊
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
回程:
江北站
-
人人乐商场
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
白水带牌坊
-
釜山公园
-
江门大桥
-
窖北
-
北街村
-
电化厂
-
金溪桥
-
金溪乡
-
石利
-
茶庵寺
-
幼师
-
外海站
-
沙津横
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
106路
108路
31路
21路
112路
40路
1路
29路
17路
111路
1路
113路
29路
106路
3路
24路
1路
35路
101路
28路
江门公交列表...
热门机型推荐
湾流GIV
麦道MD-12
Shorts-3SC
An-32
S-76
CN-235
Turbo-Commander-690
麦道MD-82
A6-ERN
Citation
江门热门景点
江门歇马
龙冈古庙
崖门胜景
新会圭峰山
下川岛
台山上川岛
五邑华侨华人博物馆
玉台寺
台山北峰山漂流
圭峰山风
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |