中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
1路公交线路
市区线路 北街---第一职中 6:00-22:30 1.5元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
第一职中
-
贯溪桥
-
东风乡
-
市三医院
-
幸福新村
-
电视大学
-
市一幼
-
五邑城
-
邮政局
-
常安路
-
钓台路
-
蓬江大桥
-
规划局
-
堤东公园
-
白庙
-
南方证券
-
东炮台桥
-
江门大桥
-
培英初中
-
江门技校
-
北街站
回程:
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
东炮台桥
-
南方证券
-
白庙
-
堤东公园
-
规划局
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
五邑城
-
市一幼
-
电视大学
-
幸福新村
-
市三医院
-
东风乡
-
贯溪桥
-
第一职中
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
112路
12路
114路
13路
1路
4路
8路
27路
104路
103路
105路
1路
6路
25路
113路
118路
棠下2路
15路
38路
2路
江门公交列表...
热门机型推荐
湾流GIV
An-72
An-26
DHC-7
波音777-200
RegionalJet-RJ100
Learjet23
G159-Gulfstream
波音747全系列
G-LSAG
江门热门景点
古劳水乡
江门下川岛
大雁山
白水带旅游度假区
温泉乐园
川岛
台山北峰山漂流
赤坎欧陆风情街
崖门古炮台遗址
北峰山漂流
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |