中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
112路公交线路
市区线路 江门新车站---新会大鳌 6:00-19:40 6.5元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙车站
-
北郊建行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市镇府
-
新诚公交车站
-
喷水池
-
蓬江桥北
-
市规划局
-
堤东公园
-
省七建
-
南方证劵
-
东炮台
-
江门大桥
-
机械厂
-
江滨公园
-
电化厂
-
金溪乡
-
外海
-
中路
-
七西
-
中东
-
西江电厂
-
牛古田
-
东美电器厂
-
新沙
-
东环
-
东向
-
东向村
-
大鳌渡口
-
南沙
-
深窖
-
大鳌
回程:
大鳌
-
深窖
-
南沙
-
大鳌渡口
-
东向村
-
东向
-
东环
-
新沙
-
东美电器厂
-
牛古田
-
西江电厂
-
中东
-
七西
-
中路
-
外海
-
金溪乡
-
电化厂
-
江滨公园
-
机械厂
-
江门大桥
-
东炮台
-
南方证劵
-
省七建
-
堤东公园
-
市规划局
-
蓬江桥北
-
喷水池
-
新诚公交车站
-
环市镇府
-
新之城
-
蓬江区府
-
北郊建行
-
双龙车站
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门新车站
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
8路
36路
118路
102路
7路
28路
4路
118路
38路
10路
12路
棠下2路
棠下2路
31路
27路
棠下3路
101路
潮连3路
潮连2路
3路左环
江门公交列表...
热门机型推荐
AN4
Jetcruzer-500
B777-200A
SAAB-340
C-133
B737-200ADV
麦道MD-82
Learjet-35A
Merlin
Super-skymaster337
江门热门景点
仙人塞海
圭峰山
崖山史迹陈列馆
江门关帝庙
河东名人山庄
古兜温泉度假邨温泉谷
自力村碉楼群
长堤风貌街
台山北峰山漂流
赤坎欧陆风情街
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |