中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
茂名
>
公交列表
203路公交线路
市区线路 茂东火车站6:25-21:41 铜鼓岭分站6:38-21:33
去程:
茂东火车站
-
白花大厦
-
新福二路
-
人民广场
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
市委大院
-
茂名大厦
-
泮江酒楼
-
新湖公园
-
城建大院
-
坡咀园村
-
沿江大厦
-
车田街口
-
官渡桥东
-
官渡桥西
-
幸福路北
-
茂石化医院
-
市一幼
-
市府招待所
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
大岭仔
-
教练场口
-
隔坑
-
铜鼓岭分站
回程:
铜鼓岭分站
-
隔坑
-
教练场口
-
大岭仔
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
职防院
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
市一幼
-
茂石化医院
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
坡咀园村
-
城建大院
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福二路
-
白花大厦
-
茂东火车站
收藏此页
到:
[
茂名公交列表
]
10路
201路
12路
5路
5路
1路
1路
3路
202路
205路(森林公园专线)
4路
10路
1路
203路
5路
6路
203路
18路
16路
9路
茂名公交列表...
热门机型推荐
空中SUV
ATP
Convair580
Herald-HPR-7-200
Stationair6
Shorts330-220
AN24
EMB-Banderirante
波音773
Il-114
茂名热门景点
高凉岭
西江温泉
放鸡岛
镇隆古书院
根子荔枝文化旅游区
中国第一滩
大雾岭旅游区
高州仙人洞
电白冼太文化公园
旧城遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |