中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
阳江
>
公交列表
1路公交线路
市区线路 二运站6:00-21:00 合水6:30-22:00
去程:
二运站
-
红旗路
-
中心广场
-
朝南路
-
汽车总站
-
东门市场
-
一中
-
交警大队
-
人民桥
-
黎湖
-
饭果岗
-
茶河
-
高流河
-
党校
-
合水
回程:
合水
-
党校
-
高流河
-
茶河
-
饭果岗
-
黎湖
-
人民桥
-
交警大队
-
一中
-
东门市场
-
汽车总站
-
朝南路
-
中心广场
-
红旗路
-
二运站
收藏此页
到:
[
阳江公交列表
]
1路
6路
4路
2路
1路
4路
6路
5路
3路
2路
3路
3路
7路
1路
1路
4路
3路
6路
7路
2路
阳江公交列表...
热门机型推荐
ARJ21B
L188-Electra
AE31X
波音767-200
G159-GulfstreamII
EC-225
SingleTwin
Learjet-35A
ILYUSHIN
Jesttream41
阳江热门景点
鹅凰嶂
大明奇石馆
北山公园
龙王殿
石觉寺
阳江马尾岛
阳江八甲景区
闸坡
大树岛
龙母阁
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |