中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
珠海
>
公交列表
601路公交线路
跨区线路 井岸中心站6:00-21:00 拱北总站635-22:10 有人售票
去程:
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山桥东
-
海荣新村
-
婆石
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
回程:
拱北
-
拱北口岸
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
公交信禾物流
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
白藤头
-
幸福河桥
-
湖中湖花园
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
尖峰桥西
-
尖峰山
-
尖峰村
-
中兴南路
-
龙珠花园
-
尖峰花园
-
银城酒店
-
井岸大厦
-
井岸中心站
收藏此页
到:
[
珠海公交列表
]
701路
407路
18路
402路
207路
307路
68路
45路
407路
703路
202路
608路
观光01线
68路
601B路
706路
608路
404路
301路
1路
珠海公交列表...
热门机型推荐
Beechjet400A
L1329-Jetstar
Y12
麦道MD-11P
Tu-114
EMB112-Xingu
SuperKingAir300
G159-GulfstreamII
Cessna-425
竞技神无人机
珠海热门景点
珠海飞沙滩
金海滩
珠海圆明新园
黄杨金台寺
珠海市梦幻水城
海滨浴场
鳄鱼岛
横琴蚝自然生态园
珠海担杆岛自然保护区
金苹果乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |