中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
柳州
>
公交列表
42路公交线路
市区线路 158医院-158医院 6:30-18:30 1.2元
去程:
158医院
-
社湾十三队
-
职业技术学院
-
机械工业学校
-
社湾坳
-
华庭苑(市卫校)
-
柳汽公司
-
荣军路口
-
马鞍山
-
东风商场
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
延安大酒店
-
火车站
-
红桥路口
-
红桥三区
-
红桥四区
-
红桥一区
-
磨滩一区
-
磨滩四区
-
磨滩路口
-
鹅山公园
-
火车站
-
延安大酒店
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
东风商场
-
马鞍山
-
荣军路口
-
柳汽公司
-
华庭苑(市卫校)
-
社湾坳
-
机械工业学校
-
职业技术学院
-
社湾十三队
-
158医院
回程:
158医院
-
社湾十三队
-
职业技术学院
-
机械工业学校
-
社湾坳
-
华庭苑(市卫校)
-
柳汽公司
-
荣军路口
-
马鞍山
-
东风商场
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
延安大酒店
-
火车站
-
鹅山公园
-
磨滩路口
-
磨滩四区
-
磨滩一区
-
红桥一区
-
红桥四区
-
红桥三区
-
红桥路口
-
火车站
-
延安大酒店
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
东风商场
-
马鞍山
-
荣军路口
-
柳汽公司
-
华庭苑(市卫校)
-
社湾坳
-
机械工业学校
-
职业技术学院
-
社湾十三队
-
158医院
收藏此页
到:
[
柳州公交列表
]
58路
81路
5路
40路
521路
100路
201路
57路
25路
23路
77路
25路
65路
21路
68路
54路
26路
74路
22路B线
9路
柳州公交列表...
热门机型推荐
Stationair6
Il-114
MU-300
波音731
A6-ERP
空中客车A330-300
MA6
空中客车A318
Bonanza-35
波音737-300
柳州热门景点
鱼峰山
柳州老子山
柳州融水元宝山
柳江风景
柳州龙寨水岩
箭盘山奇石园
贝江风光
金秀大瑶山
三江程阳风雨桥
三江石门冲
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |