中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
海南
>
海口
>
公交列表
53路公交线路
市区线路 农垦医院--秀英港 6:10--21:00 1元
去程:
农垦医院正门
-
中央路口
-
亚太啤酒厂
-
海口通达公司
-
海马二期工业园
-
海南科技院
-
苍峰路口
-
坡巷路
-
海南日报社
-
金星路
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
关爱医院门诊部
-
农垦中学
-
金山小区
-
农垦总局
-
海垦天桥
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
丘海一横路
-
东方洋路
-
海事局
回程:
海事局
-
港口市场
-
燕琼大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦中学
-
关爱医院门诊部
-
锦绣京江
-
金星路
-
海南日报社
-
坡巷路
-
苍峰路口
-
海南科技院
-
海马二期工业园
-
海口通达公司
-
亚太啤酒厂
-
中央路口
-
农垦医院正门
收藏此页
到:
[
海口公交列表
]
49路
26路
205路
旅游A线
42路
20路
19路
29路
44路
46路
43路B线
41路
33路
53路
夜2路
23路
24路
30路
4路
201路
海口公交列表...
热门机型推荐
M-26T
G1159-A-GulfstreamIII
Jesttream61
竞技神无人机
DHC-8-300
BAeHawker-1000
Turbo-Commander-690
Queen-Air65
AN26
A6-ERQ
海口热门景点
东山湖野生动物园
东山湖热带野生动植物园
水世界罗马剧场
美兰机场
海口西海岸带状公园
琼台书院
海口世纪大桥
东寨港自然保护区
银坑溪景区
仙洋水庄
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |