中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
保定
>
公交列表
302路公交线路
市区线路 华北工业城→朱庄村委会 6:20→18:00 1.00元起,分段计价
去程:
保定学院
-
河大新区
-
东三环路口
-
米家堤
-
保定广播电视大学
-
市看守所
-
外环路口
-
东金庄
-
河北软件东区
-
市三医院
-
传染病医院
-
省第六医院
-
长天药业
-
小营房
-
一中分校
-
红旗路口
-
省医院
-
工人宿舍
-
一宫
-
大慈阁小区
-
钟楼商厦
-
古莲花池
-
南关大桥
-
医药站东城药房(南阁)
-
一中
-
工农路北口
-
刘家疃
-
马家疃
-
东马池
-
黄庄
-
大韩蒋
-
工农路菜市场
-
五洲宾馆
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
久旺编织厂
-
朱庄小学
-
朱庄村委会
回程:
朱庄村委会
-
定海一中
-
朱庄小学
-
久旺编织厂
-
石油转运站
-
中冀汽贸
-
五洲宾馆
-
工农路菜市场
-
大韩蒋
-
黄庄
-
东马池
-
马家疃
-
刘家疃
-
工农路北口
-
一中
-
医药站东城药房(南阁)
-
南关大桥
-
古莲花池
-
钟楼商厦
-
大慈阁小区
-
一宫
-
工人宿舍
-
省医院
-
红旗路口
-
一中分校
-
小营房
-
长天药业
-
省第六医院
-
传染病医院
-
市三医院
-
河北软件东区
-
东金庄
-
外环路口
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
东三环路口
-
河大新区
-
保定学院
收藏此页
到:
[
保定公交列表
]
33路
309路
11路[常青公墓专线]
316支2路(定点班车)
6路
12路
7路
31路(杨村专线)
20路
27路
31路
11路
56路
3路
316支2路(定点班车)
313路
29路
10路
4路
16路
保定公交列表...
热门机型推荐
空中客车A310
DHC-8
Concorde
波音777-200
ERJ145
ATP
ARJ21-900
Fokker-70
Il-96
Tu-114
保定热门景点
直隶总督署
海棠峪
淮军公所
定窑遗址
安国药王庙
鸳鸯岛
聚龙洞
盘古村自然公园
道德经幢
荷花大观园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |