中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
47路公交线路
市区线路 铁路大院6:30--20:00 张庄桥6:30--20:00 无人售票 单一票价1元 IC卡A卡8折,月票有效
去程:
铁路大院
-
棉机公司
-
公交一公司
-
赵王宾馆
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
第三医院
-
陵西大街陵园路口
-
铁路医院
-
复兴粮油
-
第二医院
-
市二中学
-
邯山实验小学
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚林家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
南湖小区
-
张庄桥东街
-
张庄桥
回程:
张庄桥
-
张庄桥东街
-
南湖小区
-
邯峰电厂家属院
-
中华南小区
-
罗二
-
罗一
-
亚林家具城
-
中华大街渚河路口
-
水电学院
-
机械局医院
-
邯山实验小学
-
市二中学
-
第二医院
-
复兴粮油
-
铁路医院
-
陵西大街陵园路口
-
第三医院
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
和平路浴新街口
-
赵王宾馆
-
公交一公司
-
棉机公司
-
铁路大院
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
22路
31路
8路
6路
65路
204路
202路
70路
41路
21路夜班
303路
13路
38路
62路
4路
4路
63路
2路
11路
4路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
Il-96
Tu-204
DO328
100
Y-10
Yak-42
AN72
TB20
Mystère-Falcon-2000
米8
邯郸热门景点
邺城三台
朝阳沟风景区
五礼记碑
曹操拴马树
大名县石刻博物馆
古武当山
峰峰矿区磁州窑富田遗址
云梦山
丛台
玉皇阁
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |