中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
38路公交线路
市区线路 火车站6:30--20:00 人和小区6:30--20:00 无人售票 单一票价1元 IC卡A卡8折,月票有效
去程:
火车站
-
大时代
-
邯山小学
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
康德商场
-
赵都商场
-
梦幻彩喷制作中心
-
华隆商场邯郸书院
-
市二招
-
市政府
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
望岭路新兴街口
-
市二十五中学
-
华北饭店
-
科大邯郸分院
-
建筑一公司家属院
-
中煤一局
-
现代丽人医院
-
公交客车大修厂
-
芳林小区
-
亚太世纪花园
-
人和小区
回程:
人和小区
-
亚太世纪花园
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
现代丽人医院
-
中煤一局
-
建筑一公司家属院
-
科大邯郸分院
-
华北饭店
-
市二十五中学
-
望岭路新兴街口
-
万达商厦
-
中华桥
-
中华大街丛台路口
-
丛台公园
-
市政府
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
梦幻彩喷制作中心
-
赵都商场
-
康德商场
-
视明眼镜公司
-
邯山商场
-
邯山小学
-
大时代
-
火车站
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
21路夜班
205路
202路
47路
57路
9路
7路
63路
69路
58路
28路
1路
203路
46路
10路
39路
39路
25路
26路
11路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
GulfstreamⅢ
Shorts360
波音762
SuperKingAir300
DHC-8-300
N77014
G159-GulfstreamII
Beechc-90
Y-12
Queen-Air65
邯郸热门景点
东武仕风景区
弘济桥
禅果寺
粱梦吕仙祠
古邺城
永年古城
黑龙洞风月关
晋冀鲁豫烈士陵园
五加坡将军岭
邺城三台遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |