中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
秦皇岛
>
公交列表
10路公交线路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:50 1元
去程:
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
卓众酒店(迎春里)
-
党校
-
市军工医院
-
市政集团
-
海燕玻璃公司
-
铁庄(风湿骨病医院)[西港路]
-
福爱医院
-
口腔医院
-
红卫南里
-
安子寺
-
第四医院
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
红旗西里
-
博维新座标小区(第四中学)
-
人民公园
-
共用事业局
-
第二中学
-
商城
-
清真寺
-
天桥市场
-
秦皇小区
回程:
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
第二中学
-
共用事业局
-
人民公园
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
安子寺
-
红卫南里
-
口腔医院
-
福爱医院
-
铁庄(风湿骨病医院)[西港路]
-
海燕玻璃公司
-
市政集团
-
市军工医院
-
党校
-
卓众酒店(迎春里)
-
市报社
-
范家店
-
秦皇岛火车站
收藏此页
到:
[
秦皇岛公交列表
]
9路
10路
11路
11路
29路
29路
36路
30路
31路
4路支线
3路
16路
22路
33路支线
21路
14路
4路
31路夜班线路
8路
13路
秦皇岛公交列表...
热门机型推荐
Fokker-70
B767-300
King-Air-90
Y-12
AN32
波音737全系列
BAe146-100
BAe-ATP
麦道MD-11P
ATP
秦皇岛热门景点
海港景区
背牛顶
天马湖旅游度假景区
牧营楼
镇虏台
桃林口风景区
源影寺
海滨国家森林公园
老岭旅游风景区
长寿山国家森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |