中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
石家庄
>
公交列表
24路公交线路
市区线路 小谈村6:00-21:00 火车站6:30-21:30 1.00元 IC卡有效
去程:
西王
-
裕西公园
-
裕西公园南
-
小谈村
-
明靖庄院
-
苑东街南口
-
绿叶电脑学校
-
康维戒毒中心
-
福凯路东口
-
北杜
-
西雅小区
-
军区休干所
-
建国小区
-
省休干所
-
泊爱蓝岛
-
警官学院
-
图书市场
-
中烟公司
-
西清公寓
-
草场街小学
-
民心广场
-
十一中
-
永安路西口
-
省建行
-
火车站
回程:
火车站
-
长途汽车站
-
十一中
-
民心广场
-
草场街小学
-
西清公寓
-
中烟公司
-
图书市场
-
警官学院
-
泊爱蓝岛
-
省休干所
-
建国小区
-
军区休干所
-
西雅小区
-
北杜
-
福凯路东口
-
康维戒毒中心
-
绿叶电脑学校
-
苑东街南口
-
明靖庄院
-
小谈村
-
裕西公园南
-
裕西公园
-
西王
收藏此页
到:
[
石家庄公交列表
]
48路
快21
89路
快9
107路
41路
3路
17路
旅游5路
206路
51路
2路
81路
31路
11路
16路
89路
82路
1路
109路
石家庄公交列表...
热门机型推荐
Jetcruzer-500
An-12
Baron-58
ERJ-145
MU-300
AN24
BAe-ATP
麦道MD87
Cessna-525
豪客800XP
石家庄热门景点
开元寺
天桂山
公主祠
驼梁
隆兴寺
正定机场
华北地区烈士陵园
魏征公园
荣国府
正定府大菩萨
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |