中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
225路公交线路
市区线路 大庆公交总站--农垦大学
去程:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
宾馆
-
体育场
-
交通银行
-
零号楼
-
新百大
-
香榭丽
-
经六街
-
经六街北
-
五区
-
庆丰小学
-
三区
-
东风站
-
4_35号楼
-
庆龙小区
-
南湖景苑
-
祥阁学校
-
人民医院北门
-
学院28号楼
-
农垦大学
回程:
农垦大学
-
学院28号楼
-
人民医院北门
-
祥阁学校
-
南湖景苑
-
庆龙小区
-
4_35号楼
-
东风站
-
三区
-
庆丰小学
-
五区
-
经六街北
-
经六街
-
香榭丽
-
新百大
-
零号楼
-
交通银行
-
体育场
-
宾馆
-
桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
文化宫
-
卫校
-
医学院
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
二十三中
-
会战西街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
102路
15路
18路
316路环线
225路
10路
15路
8路
21路
999
356路
3路
7路
77路
110路
1路
312路内环
21路
103路
302路
大庆公交列表...
热门机型推荐
波音737-700
波音777-200
ARJ21B
麦道MD-95
Turbolet410
Shorts330-220
Z-9
空中SUV
麦道MD
麦道MD-12
大庆热门景点
乌呼穆勒景区
八里城
大庆油田科技博物馆
大庆市景园公园
寿山休闲度假村
林甸天兴大厦
二号丛式井平台
景园公园
大庆草原赛马场
大庆铁人广场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |