中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
哈尔滨
>
公交列表
73路公交线路
市区线路 省疾病预防控制中心 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 道外北十六道街 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:3 票价1元,IC卡0.9元
去程:
省疾病预防控制中心
-
安埠商厦
-
香坊大街
-
一三七中
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
乐松广场
-
林业大学
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
贵新街
-
西大直街(铁路街口)
-
铁路第一小学
-
曲线街
-
货栈街
-
夹树街
-
民益街
-
建设街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇大街
-
道外北十六道街
回程:
道外北十六道街
-
靖宇大街
-
阿拉伯广场
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
省医院南岗分院
-
建设街
-
民益街
-
夹树街
-
货栈街
-
曲线街
-
铁路第一小学
-
西大直街(铁路街口)
-
贵新街
-
一匡街
-
王兆新村
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
林业大学
-
乐松广场
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
电塔街
-
一二二中
-
西香坊
-
一三七中
-
香坊大街
-
安埠商厦
-
省疾病预防控制中心
收藏此页
到:
[
哈尔滨公交列表
]
337路
9路
14路
56路
77路
16路
366路
212路
110路(双环上行)
89路
54路
11路
206路
73路
29路
6路
110路(双环下行)
205路
216路
104路
哈尔滨公交列表...
热门机型推荐
Y-5
ATR42
ATR72
AN12
Fokker-270
波音767-200
Yak-42
Super-skymaster337
麦道MD-11
P-180
哈尔滨热门景点
金齐国王完颜晏墓
阎家岗旧石器时代遗址
平山旅游度假区
依兰怪坡
红旗小区空中巴比伦花园
神鹿滑雪场
兆麟公园
黑龙江丹清河风景名胜区
靖边营遗址
乌吉密滑雪场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |