中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
6路公交线路
市区线路 金东山建材广场-石子岭路06:00-20:30 无人售票,月票有效
去程:
金东山建材广场
-
椰风集团
-
金东山市场
-
五0二
-
三医院
-
港窑路
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途汽车站
-
火车站
-
古佛寺
-
珍珠路
-
二医院
-
市劳动局
-
北门
-
市一中
-
市保险公司
-
葛中心医院
-
葛法院
-
石子岭路
回程:
石子岭路
-
葛法院
-
葛中心医院
-
市保险公司
-
市一中
-
北门
-
市劳动局
-
二医院
-
珍珠路
-
古佛寺
-
火车站
-
长途汽车站
-
北山坡
-
消防支队
-
金桥市场
-
港窑路
-
三医院
-
五0二
-
金东山市场
-
椰风集团
-
金东山建材广场
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
63路
25路
7路
66路
17路
5路专线迷巴
6路
30路
9路
28路
12路
62路
100路
2路
33路
22路
环5
9路
1路
105路
宜昌公交列表...
热门机型推荐
波音748
空中客车A340-500
Turbolet410
King-Air-90
波音747-200客货混装
Y-5
Falcon20
波音777-200
Seneca
An-26
宜昌热门景点
腊梅峡
巫山
屈原祠
巫山八景
柴埠溪景区
巴雾峡
神女峰
峡口景区
铁锁关
长阳清江画廊
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |