中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
2路公交线路
市区线路 共勤村-市一中05:30-23:30 无人售票,月票有效
去程:
共勤村
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
伍一广场
-
仁和医院
-
金东方学校
-
江山风华
-
虹桥国际公寓
-
伍家区法院
-
江晖景苑
-
市十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
市图书馆
-
十三码头
-
市十中
-
胜利一路
-
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
环城南路口
-
东门
-
市劳动局
-
北门
-
市人事局
-
市一中
回程:
市一中
-
市人事局
-
北门
-
市劳动局
-
东门
-
环城南路口
-
市政府
-
一马路
-
国际大酒店
-
大公桥
-
中医院
-
三码头
-
胜利一路
-
市十中
-
十三码头
-
市图书馆
-
万寿桥
-
伍家区财政局
-
市十一中
-
江晖景苑
-
伍家区法院
-
虹桥国际公寓
-
江山风华
-
金东方学校
-
仁和医院
-
伍一广场
-
桔香花园
-
宜棉小区
-
共勤村
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
7路
27路
2路
101路
20路
6路
11路
12路
3路
18路
33路
38路
68路
10-1路
102路
25路
10路
28路
环5
21路
宜昌公交列表...
热门机型推荐
BAe146-100
G1159-A-GulfstreamIII
渡鸦无人机
空中客车A340-200
空中客车A340-600
An-26
Turbiner
Y-8
空中客车A330
麦道MD83
宜昌热门景点
当阳玉泉寺
西陵峡快乐谷
屈原故里
秭归江渎庙
香溪
秭归屈原故里
金狮洞
兴山明妃村
晓峰野人谷漂流
永安宫
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |