中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
38路公交线路
市区线路 7:00-21:00 无人售票,票价1元/空调2元
去程:
共勤村
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
伍家岗
-
树脂厂
-
便民站
-
王家河
-
艾家嘴
-
开关小区
-
宝塔河
-
丰泽东方城
-
中南路
-
杨岔路
-
二水厂
-
万寿桥
-
航道工程局
-
港窑路
-
三医院
-
五0二
-
金东山市场
-
金东山商业城
-
南苑科技创业城
-
珠海路口
-
创业中心
-
优抚医院
-
鑫昌大市场
-
三峡游客中心
-
易中广场
-
石板村
-
宜洋汽车后市场
回程:
宜洋汽车后市场
-
石板村
-
易中广场
-
三峡游客中心
-
鑫昌大市场
-
优抚医院
-
创业中心
-
珠海路口
-
南苑科技创业城
-
金东山商业城
-
金东山市场
-
五0二
-
三医院
-
港窑路
-
航道工程局
-
万寿桥
-
二水厂
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
开关小区
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
伍家岗
-
桔香花园
-
宜棉小区
-
共勤村
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
5路专线迷巴
9路
3路
26路
20路
66路
1路
28路
28路
16路
16路
30路
24路
62路
11路
101路
环6
5路
62路
5路专线迷巴
宜昌公交列表...
热门机型推荐
Turbo-Commander-690
渡鸦无人机
DC-9
Learjet-35A
Stationair6
空中客车A319
Beechc-90
Turbiner
MerlinIII
Learjet-55
宜昌热门景点
葛洲坝
兴山明妃村
清江山水
当阳百宝寨
昭君井
彩壁石刻
长阳清江画廊
西陵峡
兵书宝剑峡
瞿塘关
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |