中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
703路公交线路
市区线路 星沙(灰埠小区)--设备交易中心 06:00--21:00 上车1元,跨高桥大市场南2元
去程:
灰埠小区
-
山水芙蓉
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
长沙师范
-
茶业大市场
-
易初莲花
-
楚天家园
-
凉塘路口
-
三一路口
-
星沙一桥
-
长沙县人防办
-
明城国际大酒店
-
省种子公司
-
燕京啤酒
-
振兴路口
-
亚大公司
-
张公岭(京珠辅道)
-
东大门
-
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
东屯渡桥西
-
长沙血液中心
-
陶家山
-
远大路口
-
万家丽广场
-
东方新城
-
芙蓉区政府(西)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
高桥大市场东
-
友谊村
-
高桥大市场南
-
狮子山
-
阿弥岭
-
阿弥岭路口
-
左家塘
-
长岭
-
曹家坡
-
东塘北
-
东塘西
-
雅礼中学
-
侯家塘南
-
黄土岭
-
黄土岭南
-
涂家冲
-
新建西路口
-
七里庙
-
雨花亭南
-
桔园立交桥北
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
-
设备交易中心
回程:
设备交易中心
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
桔园立交桥北
-
雨花亭西
-
七里庙
-
新建西路口
-
涂家冲
-
黄土岭南
-
黄土岭
-
侯家塘南
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘北
-
曹家坡
-
长岭
-
左家塘
-
阿弥岭路口
-
阿弥岭
-
狮子山
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
朝晖路口(五一驾校)
-
人民东路口(上河国际商业广场)
-
芙蓉区政府(西)
-
万家丽广场
-
远大路口
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
张公岭(京珠辅道)
-
亚大公司
-
振兴路口
-
燕京啤酒
-
省种子公司
-
明城国际大酒店
-
长沙县人防办
-
星沙一桥
-
三一路口
-
凉塘路口
-
楚天家园
-
易初莲花
-
茶业大市场
-
长沙师范
-
特立公园
-
大众传媒学院
-
山水芙蓉
-
灰埠小区
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
浏阳12路
18路区间线
2路
123路
11路
105路
6路
143路
305路
131路
127路
807路
916路
旅3区间线
星沙205路
浏阳2路
501路
122路
312路
405路
长沙公交列表...
热门机型推荐
AT7
Beech-60
ILYUSHIN
麦道MD
Super-Guppy201
Trident
D38
Y-5
波音737-700
Me262
长沙热门景点
天际岭国家森林公园
长沙舍利塔
桔洲公园
湖南省森林植物园
爱晚亭
长沙白沙井
长沙望麓园
浏阳象形山
晓园公园
半山亭
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |