中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
长株潭202路公交线路
长株潭线路 长沙东塘—株洲中心汽车站 06:00--21:00每小时一班 上车2元,分段计费,全程18元
去程:
东塘
-
省政府
-
清石广场
-
响石广场
-
汽车城
-
株洲中心汽车站
回程:
株洲中心汽车站
-
汽车城
-
响石广场
-
清石广场
-
省政府
-
东塘
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
905路
63快线
317路
303路
168路
159路
66区间线
348路
804路
149路
918路
109路
星沙204路
701路
128区间线
916区间线
302路
908东线
148路
星沙2路
长沙公交列表...
热门机型推荐
波音767-300
HL-7758
D1C
AN225
麦道MD83
PA46-310P
湾流GIV
AE31X
Il-18
空中客车A340-200
长沙热门景点
湘江
长沙麓谷
长沙石燕湖
长沙麓山寺碑
浏阳河
橘子州
浏阳文庙
杨开慧纪念馆
思邈公园
黑麋峰森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |