中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
宿迁
>
公交列表
63路公交线路
市区线路 北站-黄庄(6:00-18:00)
去程:
北站
-
制药厂
-
马陵市场
-
电视台
-
建行
-
千百美
-
师范学院
-
车站
-
聚龙花园
-
义乌商贸城
-
钟吾医院
-
梨园
-
陆庄
-
朱庄
-
叶圩
-
陈庄
-
王圩
-
三树
-
包庄
-
许圩
-
肖桥
-
陈家行
-
埠子
-
粮种厂
-
陈林
-
靳桥
-
长庄
-
胜利
-
武桥
-
王高宅
-
罗圩村
-
平楼
-
戈罗
-
黄庄
回程:
黄庄
-
戈罗
-
平楼
-
罗圩村
-
王高宅
-
武桥
-
胜利
-
长庄
-
靳桥
-
陈林
-
粮种厂
-
埠子
-
陈家行
-
肖桥
-
许圩
-
包庄
-
三树
-
王圩
-
陈庄
-
叶圩
-
朱庄
-
陆庄
-
梨园
-
钟吾医院
-
义乌商贸城
-
聚龙花园
-
车站
-
师范学院
-
千百美
-
建行
-
电视台
-
马陵市场
-
制药厂
-
北站
收藏此页
到:
[
宿迁公交列表
]
15路
63路
29路
4路
15路
泗阳79路
71路
泗洪2路
16路
8路
9路
15路
1路
84路
15路
82路
5路[H]
泗洪1路
101路
28路
宿迁公交列表...
热门机型推荐
Tupolev334
Cessna-525
ATP
SATIC-Beluga
Falcon900B
Shorts-3SC
空中客车A300
EMB-145
波音757
BAe-ATP
宿迁热门景点
三庄汉墓群
骆马湖
璋山森林公园
乾隆行宫
皂河龙王庙
嶂山森林公园
乾隆行宫
骆马湖风光
黄山炮台
极乐律院遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |