中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
扬州
>
公交列表
32路公交线路
市区线路 荷花池公园06:28-18:44 茱萸湾公园06:06-18:30 1元
去程:
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺
-
文昌阁
-
世纪联华
-
琼花观(银河电子城)
-
解放桥
-
大润发广陵店
-
东园饭店
-
仲裁委
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
扬州大桥
-
大桥东
-
大众维修站
-
田庄
-
车管所
-
陈庄
-
三叉汪
-
廖家
-
造纸厂
-
永华浴室
-
正宇锅炉(湾头医院)
-
湾头镇政府
-
大洋造船
-
市福利院
-
茱萸湾公园
回程:
茱萸湾公园
-
市福利院
-
大洋造船
-
湾头镇政府
-
正宇锅炉(湾头医院)
-
永华浴室
-
造纸厂
-
廖家
-
三叉汪
-
陈庄
-
车管所
-
田庄
-
大众维修站
-
大桥东
-
扬州大桥
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
仲裁委
-
东园饭店
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
琼花观(银河电子城)
-
世纪联华
-
文昌阁
-
仙鹤寺
-
苏北医院
-
荷花池公园
收藏此页
到:
[
扬州公交列表
]
润扬城际旅游公交
43路
103路
40路
仪征-金营村
22路
34路
4路(晚)
7路
23路
4路
38路
21路
50路
10路
102路
13路
20路(晚)
216路
23路(晚)
扬州公交列表...
热门机型推荐
波音737-900
Seminole
Learjet24
Fokker-70
B777-200A
Beech-200
麦道MD-11
波音762
波音787
G159-GulfstreamII
扬州热门景点
个园
大明寺
敕赐护国禅寺
茱萸湾
冶春园
润扬长江大桥
唐城遗址博物馆
何园
石塔
许晓轩故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |