中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
扬州
>
公交列表
晶澳专线公交线路
专线 港口工业园9:30-16:30 晶澳公司宿舍10:00-17:30 无人售票;1元;IC卡通用
去程:
晶澳公司宿舍
-
晶澳公司
-
港口工业园
回程:
港口工业园
-
晶澳公司
-
晶澳公司宿舍
收藏此页
到:
[
扬州公交列表
]
仪征-赵桥
4路(晚)
66路
2路
30路
6路
53路
17路(临时专线)
10路
23路(晚)
4路
55路(晚)
103路
205路
39路
21路
4路
15路
51路(晚)
23路
扬州公交列表...
热门机型推荐
Seminole
L188-Electra
A6-ERQ
波音737-800
DHC-8-300
T20
空中客车A340-300
波音747全系列
Falcon20
波音717
扬州热门景点
大明寺
镇国寺塔
龙川广场
大明寺
文峰寺
文游台
史公祠
唐城遗址博物馆
观音山
仙鹤寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |