中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
扬州
>
公交列表
12路公交线路
市区线路 北门站-十二圩 6:30-17:00
去程:
北门站
-
老北门
-
石桥
-
砖桥
-
汽车厂
-
新城
-
越江
-
大豆原种厂
-
十二圩
回程:
十二圩
-
大豆原种厂
-
越江
-
新城
-
汽车厂
-
砖桥
-
石桥
-
老北门
-
北门站
收藏此页
到:
[
扬州公交列表
]
31路
19路
6路
15路
34路
扬州—江都
62路
1路
56路
1路
8路
30路
8路
107路
晶澳专线
4路
20路(晚)
23路(晚)
62路
212路
扬州公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
King-Air-90
SATIC-Beluga
美国麦道公司MD—80系列
Trident
Beech-200
A6-ERS
凤凰无人机
A6-ERQ
波音777-200
扬州热门景点
盂城驿
盂城驿
隋炀帝陵
铜山森林公园
个园
润扬长江大桥
古运河
盂城驿
文游台
西郊森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |