中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江西
>
吉安
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 第三人民医院-禾埠乡政府 夏6:15-19:00冬6:45-18:30
去程:
第三人民医院
-
吉安技校
-
堆花酒厂
-
吉州大道北
-
大修厂
-
吉安八中
-
吉福超市
-
市交通局
-
石阳小学
-
吉安师范
-
白鹭洲公园
-
十字街
-
金牛寺
-
市政府
-
吉师附小
-
市公安局
-
国税宾馆
-
邮电局
-
人民广场
-
交警支队
-
吉州区广电局
-
新村粮站
-
西苑小区
-
云天宾馆
-
中心车站
-
军分区
-
生资公司
-
卢陵竹园
-
凤凰州路口
-
禾埠乡政府
回程:
禾埠乡政府
-
凤凰州路口
-
卢陵竹园
-
生资公司
-
军分区
-
中心车站
-
云天宾馆
-
西苑小区
-
新村粮站
-
吉州区广电局
-
交警支队
-
人民广场
-
邮电局
-
国税宾馆
-
市公安局
-
吉师附小
-
市政府
-
金牛寺
-
十字街
-
白鹭洲公园
-
吉安师范
-
石阳小学
-
市交通局
-
吉福超市
-
吉安八中
-
大修厂
-
吉州大道北
-
堆花酒厂
-
吉安技校
-
第三人民医院
收藏此页
到:
[
吉安公交列表
]
101路
102路
9路
1路(城南)
11路
16路
3路
103路
1路(三中)
12路
1路(城南)
4路
12路
13路
13路
2路(南环线)
7路
6路
10路
4路
吉安公交列表...
热门机型推荐
Learjet35
Falcon10
BAe-ATP
E-170
B767-300
Turbo-Commander-690
B737-200ADV
DHC7
Learjet25
Turbiner
吉安热门景点
白鹭洲
龙头坡战斗遗址纪念碑
龙潭瀑布群
古南塔
报恩寺塔
禾山
青原山净居寺
吉安小井
青原山
井冈山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |