中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
白城
>
公交列表
40路公交线路
市区线路
去程:
合肥路
-
电专学校
-
江机文化宫
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
江北公园
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
岔路乡
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
回程:
江城广场
-
北京路
-
百货大楼
-
岔路乡
-
莲花
-
十一中
-
造纸厂
-
昌邑区政府
-
热电厂
-
火电住宅
-
哈龙桥
-
江北公园
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
江机文化宫
-
电专学校
-
合肥路
收藏此页
到:
[
白城公交列表
]
56路
28路
113路
13路
103路
18路
18路
46路
22路
1路
19路
25路
13路
6路
113路
8路
52路
40路
8路
60路
白城公交列表...
热门机型推荐
空中客车A340-500
空中客车A340-600
Cessna-402
L188-Electra
M-18B
Z-9
A300-608ST
BAeHawker-1000
Regional
125-800
白城热门景点
向海游览区
黄榆景区
镇莱县哈尔挠旅游景区
运河带状公园
白城介绍
五间房水岛乐园
东沟湿地狩猎场
镇赉县莫莫格国家自然保护区
向海湿地保护区
环城林果园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |