中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
辽宁
>
沈阳
>
公交列表
176路公交线路
市区线路 砂山街 6:00—19:00 家乐福塔湾店 6:00—19:00 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、关爱卡、夕阳红卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
去程:
砂山街
-
河北街
-
万和花园
-
砂山商店
-
滑翔路
-
生日城
-
盛京医院滑翔院区
-
万科花园
-
南滑翔路
-
艳粉新村
-
艳粉街
-
南十二路
-
南十中路(市第五医院)
-
九路市场
-
九路家具城
-
兴顺街
-
保工南街
-
卫工南街
-
建设中路
-
北四中路
-
卫工北街
-
北二中路
-
北一中路
-
向工街
-
商业学校
-
向工小学
-
前塔湾
-
塔湾
-
家乐福塔湾店
回程:
家乐福塔湾店
-
塔湾
-
前塔湾
-
向工小学
-
商业学校
-
向工街
-
北一中路
-
北二中路
-
卫工北街
-
北四中路
-
建设中路
-
卫工南街
-
保工南街
-
铁西商业大厦
-
南八中路
-
九路市场
-
南十中路(市第五医院)
-
沈阳工业大学东区
-
艳粉街
-
艳粉新村
-
南滑翔路
-
万科花园
-
盛京医院滑翔院区
-
生日城
-
滑翔路
-
砂山商店
-
万和花园
-
河北街
-
砂山街
收藏此页
到:
[
沈阳公交列表
]
153路
206路
午夜一线(129路)
235路
383路
329路
261路
207路
395路
259路
393路
266路
272路
环路(环一)
148路
325路
298路
212路
126路
117路
沈阳公交列表...
热门机型推荐
新航A380
DHC7
B767-300
Beech-60
波音777-200
空中客车A340-600
Casa-212
C-17
Learjet24
Caravan
沈阳热门景点
沈阳水洞风景区
新民小西湖
三利生态农业观光园
抗美援朝烈士陵园
八一公园
日俄沙河会战碑
游船码头
沈阳昭陵隆恩殿
辽西古生物化石展厅
沈阳国家森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |