中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
鄂尔多斯
>
公交列表
7路公交线路
市区线路 6:30-20:00 1到5站0.5元,6站以上1元
去程:
热电厂
-
北龙公司
-
市三中
-
伊建
-
鑫泉汽车站
-
民联B区
-
联通
-
宝如意
-
购物中心
-
天骄大酒店
-
汽车站
-
东胜公安局
-
东胜农行
-
五中
-
清真寺
-
龙凤学校
-
陈家渠西村
回程:
陈家渠西村
-
龙凤学校
-
清真寺
-
五中
-
东胜农行
-
东胜公安局
-
汽车站
-
天骄大酒店
-
购物中心
-
宝如意
-
联通
-
民联B区
-
鑫泉汽车站
-
伊建
-
市三中
-
北龙公司
-
热电厂
收藏此页
到:
[
鄂尔多斯公交列表
]
7路
5路
4路
1路
8路
8路
2路
6路
5路
2路
3路
4路
1路
3路
6路
7路
鄂尔多斯公交列表...
热门机型推荐
AN24
Fokker-70
AN12
米8
空中客车A340-500
BAeHawker-1000
波音7J7
Piaggio-Avanti
渡鸦无人机
波音737-800
鄂尔多斯热门景点
无定河
乌审召
库布其百里响沙带
鄂尔多斯红碱淖景区
黄河三峡
阿贵庙
世珍园
乌审召庙
席尼喇嘛纪念塔
西鄂尔多斯国家级自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |