中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
呼和浩特
>
公交列表
18路公交线路
市区线路 西龙王庙-发展小区
去程:
西龙王庙
-
呼市二十五中
-
西货场
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
食全食美批发市场
-
金蓝港大酒店
-
景泰花园
-
云鼎商业中心
-
中国联通呼市分公司
-
呼铁局
-
新华广场
-
海亮广场
-
内蒙古团委
-
呼市二中
-
内蒙古饭店
-
内蒙古锦江国际大酒店
-
内蒙古天骄医院
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
农业大学北门
-
电影制片厂
-
内蒙古林业厅
-
树木园
-
金岁大酒店
-
发展小区
回程:
发展小区
-
金岁大酒店
-
树木园
-
内蒙古林业厅
-
电影制片厂
-
农业大学北门
-
铁路中心医院
-
内蒙古大学
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古锦江国际大酒店
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
内蒙古团委
-
海亮广场
-
新华广场
-
呼铁局
-
中国联通呼市分公司
-
云鼎商业中心
-
景泰花园
-
金蓝港大酒店
-
食全食美批发市场
-
什拉门更
-
什拉门更小学
-
西货场
-
呼市二十五中
-
西龙王庙
收藏此页
到:
[
呼和浩特公交列表
]
38路
27路
36路
15路
83路
75路
81路
44路旅游专线路
76路
303路
16路
6路
87路
93路
31路
52路
89路
94路
59路
72路
呼和浩特公交列表...
热门机型推荐
Avtek400
EC-225
SingleTwin
空中客车A300-600
B737-500
SN601
麦道MD83
麦道MD88
波音757全系列
IL62-MkII
呼和浩特热门景点
阿尔山国家森林公园
敕勒川民俗博物馆
敖包山
锡拉穆仁草原
喇嘛召
内蒙古赛马场
黑大门国家森林公园
二龙什台国家森林公园
昭君墓
哈达门高山牧场旅游区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |