中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
乌海
>
公交列表
12路公交线路
市区线路
去程:
电厂
-
金三角
-
南环路
-
电影院
-
民乐
-
农行
-
住宅楼
-
六中
-
水电厂
-
二中
-
四化村
-
五化村
回程:
五化村
-
四化村
-
二中
-
水电厂
-
六中
-
住宅楼
-
农行
-
民乐
-
电影院
-
南环路
-
金三角
-
电厂
收藏此页
到:
[
乌海公交列表
]
10路
16路
6路
15路
9路
24路
5路
26路
20路
14路
8路
4路
25路
12路
20路
19路
3路
19路
4路
10路
乌海公交列表...
热门机型推荐
Cessna-402
G-EZJJ
空中客车A340-300
C-133
N262
PA46-310P
Y-8
波音762
麦道MD-11
CBA-123
乌海热门景点
乌兰布和大沙漠
桌子山
黄河滩岛
鄂尔多斯大草原
乌海胡杨林
金沙湾旅游区
乌兰布和沙漠
甘德尔山奇峡谷
李华中滩景区
黃河景观
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |