中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
乌海
>
公交列表
8路公交线路
市区线路
去程:
植物园南门
-
同得利
-
广场
-
时代超市
-
海区中医院
-
商城东门
-
盈泽元商厦
-
通信公司
-
五一花园
-
锅炉容器检验所
-
四中
-
计划外生育服务中心
-
南加油站
-
三厂
-
海多焦化厂
-
住宅楼
-
派出所
-
卡布其商店
回程:
卡布其商店
-
派出所
-
住宅楼
-
海多焦化厂
-
三厂
-
南加油站
-
计划外生育服务中心
-
四中
-
锅炉容器检验所
-
五一花园
-
通信公司
-
盈泽元商厦
-
商城东门
-
海区中医院
-
时代超市
-
广场
-
同得利
-
植物园南门
收藏此页
到:
[
乌海公交列表
]
2路
22路
15路
3路
15路
25路
16路
4路
4路
1路
10路
2路
16路
7路
22路
12路
1路
8路
3路
26路
乌海公交列表...
热门机型推荐
EMB120
麦道MD-90
波音773
Cessna-441
Jestream31
Challenger-CL601
SA365N
Turbo-Commander-690
Tu-134
G159-Gulfstream
乌海热门景点
李华中滩景区
乌海胡杨林
金沙湾旅游区
甘德尔山奇峡谷
乌兰布和大沙漠
黄河滩岛
乌兰布和沙漠
乌海机场
黃河景观
鄂尔多斯大草原
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |