中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
宁夏
>
吴忠
>
公交列表
2路公交线路
市区线路 新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
去程:
新车站
-
新党校
-
红宝酒店
-
盛元广场
-
国税大楼
-
光华皮鞋厂
-
老车站
-
公安局
-
影剧院
-
幼儿园
-
电信大楼
-
吴忠中学
-
地税局
-
市医院
-
上桥乡政府
-
盐环定
-
回民小学
-
微型厂
-
花寺
回程:
花寺
-
微型厂
-
回民小学
-
盐环定
-
上桥乡政府
-
市医院
-
地税局
-
吴忠中学
-
电信大楼
-
幼儿园
-
影剧院
-
公安局
-
老车站
-
光华皮鞋厂
-
国税大楼
-
盛元广场
-
红宝酒店
-
新党校
-
新车站
收藏此页
到:
[
吴忠公交列表
]
8路
7路
4路
8路
14路
16路
1路
16路
12路
6路
11路
7路
13路
1路
3路
3路
6路
2路
14路
5路
吴忠公交列表...
热门机型推荐
Y-5
空中客车A3XX
Cessna-425
L1329-Jetstar
ERJ-190
Skytrader-ST1700
EMB
ATR42
Learjet35
HL-7758
吴忠热门景点
吴忠古长城
银河红柳林景区
明王陵
高庙
苏峪口公园
北长城
金沙湾旅游区
灵应山石窟寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |