中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
青海
>
西宁
>
公交列表
30路公交线路
市区线路 康乐医院【冬季6:30/20:00 夏季6:30/21:10】 海湖桥南【冬季6:40/20:30 夏季6:40/20:30】 投币1元,刷卡7角
去程:
海湖路南
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路口
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
省二医院
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
昆仑桥东
-
十一中
-
三中
-
共和立交桥
-
南环快速路
-
德令哈路南
-
果洛路
-
花园路口
-
康乐新村
-
湟中桥南口
-
康乐医院
回程:
康乐医院
-
湟中桥南口
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路南
-
南环快速路
-
共和立交桥
-
三中
-
十一中
-
昆仑桥东
-
昆仑桥
-
新华巷口
-
省二医院
-
西山一巷
-
十二中
-
植物园
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路口
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
海湖路南
收藏此页
到:
[
西宁公交列表
]
2路
28路
西宁—大通公交专线
82路
30路
108路
17路
105路
湟中公交专线3
吧浪专线
鲍家寨专线
23路
9路
83路
80路
10路
多巴2路
103路
40路
7路
西宁公交列表...
热门机型推荐
CN-235
米8
Il-96
Learjet23
G-EZJJ
Beech-200
GulfstreamⅣ
SA365N
Seminole
BAe-ATP
西宁热门景点
西宁拉鸡山
九天玄女诞生地
塔温搭里哈遗址
塔尔寺
日月山
贵德温泉
青海高原
茶卡盐湖
循化旅游区
西宁朝阳公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |