中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
渭南
>
公交列表
309路公交线路
市区线路 新盛路南口-胜利街东口
去程:
新盛路南口
-
精神病医院
-
六泉路口
-
师院南门
-
下安村
-
桥梁处
-
沟里村
-
金水路南口
-
金水路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
西岳路朝阳十字
-
市气象局
-
西岳商场
-
方元商厦
-
中心广场
-
国贸大厦
-
西南京路口
-
胜利街西口
-
染化厂
-
省二监
-
粮食局
-
宣化路口
-
北塘口
-
胜利街东口
回程:
胜利街东口
-
北塘口
-
宣化路口
-
粮食局
-
省二监
-
染化厂
-
胜利街西口
-
西南京路口
-
国贸大厦
-
中心广场
-
方元商厦
-
西岳商场
-
市气象局
-
西岳路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
金水路朝阳十字
-
金水路南口
-
沟里村
-
桥梁处
-
下安村
-
师院南门
-
六泉路口
-
精神病医院
-
新盛路南口
收藏此页
到:
[
渭南公交列表
]
2路
4路
6路
1路
5路
12路
12路
3路
3路
11路
1路
11路
2路
309路
308路
5路
309路
6路
308路
4路
渭南公交列表...
热门机型推荐
Shorts-3SC
Cessna340
Super-Guppy201
ATP
A6-ERS
EMB
波音748
IL62-MkII
SA365N
HL-7758
渭南热门景点
潼关
七佛洞石窟
三河湿地
蒙汉合文碑
三连木牌坊
风陵渡
南峰
西峰
西岳庙
渭南鼓楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |