中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
教育专线公交线路
市区线路 劳动南路-幸福中路 6:30-20:00 投币1元,不能刷卡
去程:
劳动南路
-
西工大
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司(电子科技大学)
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
紫薇花园
-
电子二路
-
省博爱医院
-
东仪路(石油大学)
-
二府庄(石油大学东门)
-
省肿瘤医院(美术学院)
-
医学院
-
纬二街
-
小寨
-
长安立交(音乐学院,长安大学)
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
文艺路
-
瓦窑小区
-
李家村
-
空军医院
-
太乙路
-
建东街东段
-
东南城角
-
南郭门
-
兴庆公园(交通大学)
-
交大电脑城
-
交大商场
-
金花南路
-
长兴路
-
互助路立交(西安工科院)
-
公园南路北口
-
韩森寨
-
幸福中路
回程:
幸福中路
-
韩森寨
-
公园南路北口
-
互助路立交(西安工科院)
-
长兴路
-
金花南路
-
交大商场
-
交大电脑城
-
兴庆公园(交通大学)
-
南郭门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
空军医院
-
李家村
-
瓦窑小区
-
文艺路
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交(音乐学院,长安大学)
-
小寨
-
纬二街
-
医学院
-
省肿瘤医院(美术学院)
-
二府庄(石油大学东门)
-
东仪路(石油大学)
-
省博爱医院
-
电子二路
-
紫薇花园
-
电子商城
-
昭宗路
-
沙井村
-
西斜七路
-
公交五公司(电子科技大学)
-
西斜六路
-
太白路立交
-
边家村
-
西工大
-
劳动南路
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
16路
232路
920路
游3
720路
729路
511路
236路
608路
714路
19路
K630路空调
2路
229路
106路
600路空调车
919路
331路
612路
游9(320)
西安公交列表...
热门机型推荐
CR7
GulfstreamⅢ
A6-ERP
IAI1125
麦道MD-11P
空中客车A360
Skytrader-ST1700
ILYUSHIN
Herald-HPR-7-200
空中客车A380
西安热门景点
擦耳崖
西安秦岭野生动物园
城隍庙
西安八仙庵
太平森林公园
广仁寺
西安大唐芙蓉园
老牛坡遗址
张学良公馆
苍龙岭
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |